четверг, 24 января 2019 г.

Конкурс компьютерной графики «Образование – вклад в будущее»

Ребята из нашей школы приняли активное участие и стали победителями и призёрами в региональном конкурсе компьютерной графики "Образование - вклад в будущее", который организаторы приурочили ко Всемирному дню информации, Всемирному дню компьютерной графики, Дню информатики в России. Мероприятие провели в целях развития познавательного интереса, активизации интеллектуального и творческого потенциала у участников проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области».

Сегодня в Областном центре информационных технологий прошло награждение победителей и призеров конкурса «Образование – вклад в будущее», спонсором которого стал «Сбербанк»

В индивидуальной номинации «Сбербанк всегда рядом» в младшей возрастной группе все призовые места заняли наши ребята:

1 место - Бубнов Николай, 3б;
2 место - Козловская Катя, 4а;
3 место - Черноусов Денис - 3б.

В командной номинации «Моя IT-школа»  у нас оказались главные призы конкурса: "Самый активный класс" (его получил 4а класс) и  "Самая активная школа"

Вручал награды Денис Дорофеев, начальник отдела прямых продаж Новосибирского отделения ПАО «Сбербанк».  Среди призов цветной принтер, очки виртуальной реальности, мобильные аккумуляторы, графический планшет.

А Николай Бубнов, кроме того,  был признан абсолютным победителем в индивидуальной номинации. По словам Дениса Дорофеева, идея Коли – с Колобком – покорила жюри и будет использована в оформлении карт «Мир», выпускаемых специально для учителей.

Хочется отметить учителей начальных классов Овчинникову Ларису Давидовну (3б) и Моисееву Елену Александровну (4а), организовавших детей для активного участия в этом конкурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий