четверг, 20 декабря 2018 г.

Соревнования по экономике для младших школьников

В нашем городе прошли ежегодные соревнования по экономике для младших школьников. Организаторами соревнований является муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования»  г. Искитима.

  Цель данного соревнования - формирование основ экономического и логического мышления, а так же воспитание экономической культуры учащихся.
   К участию в конкурсе приглашались обучающиеся образовательных организаций  города Искитима в возрасте 7-9 лет, изучающих экономику.
   В конкурсе приняли участие следующие образовательные организации: МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №8, МБОУ СОШ №9, МБОУ СОШ №11,   команда МАОУ ДО ЦДО.
   Соревнования проходили  на базе  СП «Центр информационных технологий» МАОУ ДО ЦДО г.Искитима  в два этапа: для детей первого и третьего года обучения.

 Команда малышей из нашей школы «ОРЕЛ И РЕШКА» (Кочеткова София и Хабибулина Карина, руководитель - Гредина Дарья Николаевна) участвовала во II этапе соревнований (для детей третьего года обучения) и показала высокий уровень  теоретических знаний и практических навыков. Ребята отгадывали загадки, ребусы, решали задачи.
   В результате они заняли 3 место! Мододцы!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий