суббота, 16 сентября 2017 г.

"Точка кипения"

14-15 сентября в Новосибирской области был запущен новый формат работы с инновационными проектами в рамках Национальной технологической инициативы (НТИ). На базе Академпарка и Новосибирского государственного университета (НГУ) создана «Точка кипения» — коворкинг-пространство для обсуждения инновационных проектов.
«Точка кипения» — это многофункциональное пространство для проведения мероприятий в рамках реализации Национальной технологической инициативы, мозговых штурмов, совещаний, форсайтов и экспертных сессий, обсуждения лучших практик образования, социального предпринимательства, развития малого и среднего бизнеса, региональных стратегических инициатив, направленных на улучшение качества жизни.
На мероприятии стартовал проект "Кружковое движение НТИ", целью которого является создание среды возможностей, которая поощряет организационное разнообразие и выращивание команд для исследований и новых бизнесов. В работе площадки приняла участие группа педагогов нашей школы: Чуева И.А., Руди В.А. и Гредина Д.Н.

Комментариев нет:

Отправить комментарий