понедельник, 26 декабря 2016 г.

Семинар-совещание


Группа учителей школы во главе с директорим Коломниковой С.В.  приняли участие в областном семинаре-совещании «Актуальные направления образовательной работы с наиболее способными, высокомотивированными и одаренными обучающимися» 23-24 декабря, который стал завершаюшим мероприятием Областного фестиваля "ИнегрУМ" для одарённых детей Новосибирской области.
Целью семинара-совещания является формирование условий для повышения качества методической работы и обеспечения разнообразия образовательных услуг для адресной группы обучающихся с особыми образовательными потребностями (высокомотивированные, наиболее способные и одаренные школьники) муниципальных ресурсных центров по работе с одаренными детьми Новосибирской области.
Участники на экскурсии познакомились с новой моделью учреждений дополнительного образования на примерах РРЦ «Детский технопарк и ЦМИТ «ZOOMER», приняли участие в мастер-классах по современным образовательным программам технической направленности. в завершение семинара состоялось обсуждение в формате круглого стола «Определение ведущих тенденций образовательных программ и учебно- исследовательских проектов нового содержания, рекомендуемых для изучения в специальных образовательных средах работы с одаренными детьми»

Комментариев нет:

Отправить комментарий